Печать визиток

Печать визиток по низкой цене от 1 штуки до 20 тысяч — это не шутка.

Предлагаю кратко ознакомиться с порядком цен на их изготовление.

Мы используем несколько технологий, в зависимости от того, насколько вы хотите классную визитку.  Визитки простые и с малым тиражом (до 100 штук) стоят — 4 рубля за  цветную одностороннюю и 5 рублей за цветную двустороннюю визитку. Если вы хотите визитки покруче (например, объемные на 100%-хлопковой бумаге, как визитки компании Газ), то стоимость одной может достигать 100 рублей. Если нужны визитки тиражом более 1000 штук, например корпоративные, то стоимость цветной односторонней будет не более 1,5 рублей и не более 2 рублей за двусторонние цветные визитки.

Ах, да — печать визиток происходит на плотном белом картоне с легким глянцем, плотностью в 300 г/м.кв. Это уже совсем другая — не жидкая визитка.

Помимо самой печати, вам понадобится первоклассный дизайн. Хотя, кому как. Но если не хотите стыдливо показывать свою визитку, значит обязательно нужно разработать ее дизайн.

Стоимость разработки дизайна визитки составляет от 1000 рублей.

  1. Для размещения большей информации или просто так, визитки можно сделать в виде книжечки.
  2. Для выкладки визиток, например на ресепшене, можем изготовить пластиковые подставки. Стоимость подставки около 150 рублей.
  3. Можно сделать визитки из пластика. Прозрачный, белый, золотой, металлик…
  4. Визитки с объемными буквами. Могут быть как выпуклые, так и вдавленные. С окрашенным краем в любой цвет, так и без. Толстая бумага или тонкая.

Более подробно с ценами можно ознакомиться в нашем прайсе. Так же вы можете задать любые вопросы консультанту (закладка у правого края окна в прайсе), на которые он мгновенно ответит. Или так.

 

 

Комментарии
  1. Елена says:

    18/08/2015

    Добрый день! меня интересует печать визиток с цветным краем, у вас в картинках такие есть. Какова цена такой взитки?

  2. Дмитрий says:

    21/11/2016

    Здравствуйте. Меня тоже интересует визитка с цветным краем. Как заказать? Почем?

Оставить комментарий

Your email address will not be published.

Спасибо за ваше мнение